рубрики
  Мода
  Светская жизнь
  Красота и здоровье
  Психология
  Досуг
  Твой Дом
  Дорогие штучки
  Персоны

разделы
  Консультации
  Форум
  Голос редактора
  Новости
  Каталог фирм
  Ежедневные гороскопы

На стартовую страницу
Написать письмо
Карта сайта
Контактная информация
Логин:   Пароль:    •  Регистрация

сколько обуви нам необходимо???

Пользователь Сообщение
Ally
на форуме с: 22.04.2008
22.04.2008 11:02 редактироватьудалить
Привет всем!
Увидела небольшую заметку в издании – хочу
поделиться.
«Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в ходе которого выяснил, какое количество пар обуви ежегодно приобретается россиянами. Компания «Эконика-обувь» на основании полученных данных провела собственные расчеты емкости рынка обуви Российской Федерации, которые прокомментировал Национальный обувной союз. По полученным данным более трети опрошенных, приобретают 2-3 пары обуви в год (22% и 16% соответственно). Эту группу можно назвать наиболее многочисленной. Вторая по численности группа – люди, приобретающие в год более 3 пар, чуть менее четверти респондентов (4 пары – 9%, 5 пар – 4%, более 6 пар – 10%). Приблизительно равны доли россиян, купивших за последний год 1 пару (13%) и вообще не покупавших (15%), при этом 11% опрошенных затруднились ответить. Необходимо отметить, что опрос проводился среди взрослого населения, и не учитывает обувь для детей, подростков и специальную обувь».
Как считаете, так ли это??
An4oys
на форуме с: 24.07.2008
16.09.2008 14:40 редактироватьудалить
хааааа, ну не знаю....) я покупаю где то 3 пары обуви в месяц!!!кстати забавное совпадение-в той же ЭКОНИКЕ, очень мне нравятся их коллекции))) сейчас,к слову, новая вышла осенняя, кто нибудь видел?))
Sunny_girl
на форуме с: 09.12.2008
10.12.2008 18:59 редактироватьудалить
Сколько ни купи- обязательно что-то ещё понравится)) Хотя пространство в корридоре тоже небезгранично)))))))))))
юля
на форуме с: 12.12.2008
12.12.2008 18:31 редактироватьудалить
Привет,дорогие,никто не знает где можно купить ботфорты цвета леопарда???
kroxa
на форуме с: 10.10.2009
01.11.2009 23:59 редактироватьудалить
Обуви полно , самое интересное выкинуть нечего ))) одеть тоже )))))

© Интернет–журнал для женщин «Леди»
Информационный портал для женщин «Леди»  
  Реклама на сайте:
написать письмо
Условия размещения
Разработка:
Компания «ИнтекМедиа»
Тел: +7 (3912) 49-10-20, написать письмо

rss статьи
rss новости