рубрики
  Мода
  Светская жизнь
  Красота и здоровье
  Психология
  Досуг
  Твой Дом
  Дорогие штучки
  Персоны

разделы
  Консультации
  Форум
  Голос редактора
  Новости
  Каталог фирм
  Ежедневные гороскопы

На стартовую страницу
Написать письмо
Карта сайта
Контактная информация
Логин:   Пароль:    •  Регистрация

Ужин при свечах

Пользователь Сообщение
Антон
на форуме с: 27.04.2007
27.04.2007 12:31 редактироватьудалить
Прожил с женой 10 лет совместной жизни, устроил ей на дня романтичный ужин, как положено при свечах, с лепестками роз, украсил всю комнату цветами, приготовил ужин, так вот моя жена когда пришла домой и все это увидела, разрыдалась, как девочка, а я расстерялся от такого проявления эмоций, и я понял, что мало последнее время уделял ей времени, как-то все больше вошло в стабильное русло, (почему вдруг в голову пришло сюрприз сделать, да так бес всякого повода, просто коллега на работе рассказал, как они вечер с подругой провели, и мне вдруг не стого ни сего захотелось, чего-то подобного, наверное с возрастом становишься более сентементальным)да, жизнь проходит, а мы и не замечаем, а надо устраивать себе и своим любимым праздники, вы со мной согласны?
boxvtk551
на форуме с: 02.07.2008
02.07.2008 22:23 редактироватьудалить
О-да.Я с тобой полностью согласна.Но лучше делать прздники редко но метко.Вот вы помните день когда впервые встретились или или стали встречаться? Это ведь обычный день,будень,как говорится.Вот и делайте раз в год,праздничный ужин.И слез не будет,и привычки к роскоши.
Муся
на форуме с: 08.09.2008
08.09.2008 21:10 редактироватьудалить
Нет, я не согласна, что нужно делать праздничные ужины редко. Я,например, своему мужу устраиваю такие сюрпризы частенько! И получается это всегда неожиданно для него, он всегда рад и счастлив.
Синьорита
на форуме с: 17.09.2009
28.09.2009 21:41 редактироватьудалить
потрясающе, прочитала и порадовалась за твою супругу. хоть и через 2 года после твоего поста :) надеюсь ты ее с того момента почаще радуешь)
kroxa
на форуме с: 10.10.2009
07.11.2009 20:28 редактироватьудалить
надо в меру я считаю )) и не слишком редко и не слишком часто. Тогда всё пудет отлично)

© Интернет–журнал для женщин «Леди»
Информационный портал для женщин «Леди»  
  Реклама на сайте:
написать письмо
Условия размещения
Разработка:
Компания «ИнтекМедиа»
Тел: +7 (3912) 49-10-20, написать письмо

rss статьи
rss новости